Рапорт в личном деле есть На данный момент кадры мне предлагают подать документы на субсидию 12 лет выслуги
Здравствуйте, может кто подскажет, так как сам не разбираюсь..
Писал рапорт на включение в НИС в 2017 году , до сих пор никаких ответов нет, хоть и отправляют кадры и запросы и повторно документы, в ответ тишина. Рапорт в личном деле есть
На данный момент кадры мне предлагают подать документы на субсидию
12 лет выслуги календарных, действующий военнослужащий, семья 2 человека
1)Можно ли будет мне уволиться по льготным 20 годам выслуги и претендовать на субсидию?
2)Хорошая ли это альтернатива?
, Султан, г. Москва