У меня родился третий ребенок, могу ли я встать в очередь на получение земельного участка?

Добрый день.Я проживаю в городе Подольске с 2012 года,с 2014 года непрерывно работаю у одного работодателя.С 2017 года была временная регистрация,с 2019-2022 была постоянная регистрация,потом снова временная регистрация.У меня родился третий ребенок,могу ли я встать в очередь на получение земельного участка?У всех временная регистрация.В браке не состою.

, Евгения Фираго, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

В Московской области для получения земельного участка многодетным семьям обычно требуется постоянная регистрация не менее 5 лет. У вас постоянная прописка была только 3 года — это может стать основанием для отказа. К тому же программа земельных участков в Подмосковье сейчас приостановлена, вместо участков часто дают денежные компенсации. Проверю вашу ситуацию по базе Подольска и подскажу альтернативные варианты поддержки. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)