Ольга, здравствуйте!
Вы можете продать свою долю любому третьему лицу, но перед этим предложив отцу выкупить Вашу долю по цене, за которую третье лицо согласно ее купить.
Т.е. находите покупателя, согласовываете с ним цену. Пишете отцу уведомление о том, что Вы намерены продать свою долю по согласованной с покупателем цене. Так же в уведомлении предлагаете отцу выкупить Вашу долю по указанной цене в определенный срок (30 дней). Уведомление отец должен получить под роспись (на 2-м экземпляре, который должен остаться у Вас). Если отец не выкупит у Вас долю в установленный в уведомлении срок, Вы сможете продать долю другому лицу, но по цене не ниже той, которую указали в уведомлении для отца (в противном случае он сможет оспорить заключенную Вами сделку).