Если сотрудник ВСИН подаст на развод, сможет ли он получить выплату на приобретение или строительство жилья или его уберут с очереди на выплату совсем?

Здравствуйте. Если сотрудник ВСИН подаст на развод, сможет ли он получить выплату на приобретение или строительство жилья или его уберут с очереди на выплату совсем?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут