Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Хотелось бы узнать есть ли какие то шансы вернуться в Корею?
Здравствуйте , у меня был депорт из ЮК в конце июня 2025года .
Хотелось бы узнать есть ли какие то шансы вернуться в Корею ?
, Оля, г. Улан-Удэ
Александр Захаров
Чтобы вернуться в Южную Корею после депортации, нужно подождать истечения срока депортации (около 5 лет).
Похожие вопросы
Есть ли какие то варианты оформления пенсии
Здравствуйте. У меня 3 года срочной службы, 7,5 мвд (пожарная охрана), около 20 лет гпс (не мчс). Возраст 55 лет. Есть ли какие то варианты оформления пенсии.
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
Не будет ли каких-то проблем при покупке квартиры?
Добрый день! Муж погиб на СВО. Есть общий ребенок 7 лет. Получили с ребенком все выплаты. Выплаты на ребенка приходили на номинальный счет. Я их перевела на свой накопительный счет, чтобы получить % от банка. Сейчас планирую купить квартиру, нужно ли за деньги с номинального счета отчитываться, перед опекой например. Не будет ли каких-то проблем при покупке квартиры?
Есть ли у меня шансы вернуть изъятые у меня деньги?
Добрый день!
Я, Гвоздик Егор Васильевич являюсь студентом второго курса УТГУ Республика Коми. (справка прилагается).
У меня два счета в банках:
Филиал №7806 банка ВТБ г. Санкт-Петербург (университет сам открывает там счет для перевода стипендий.)
Банк «Т-Банк», который я открыл сам и хранил остатки от моей стипендии.
В 2025 г. находился на амбулаторном лечении практически пол года и возникли долги по ЖКЖ.
30 декабря 2025 г. судебные исполнители сняли со счета «Т-Банка» все деньги в сумме 17048.93 руб. и я еще остался должен 6700=00 руб. игнорируя все пункты закона «На основании изложенного и в соответствии с пунктом 4 статьи 4, частью 5.1 статьи 69, статьей 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ»
Справка о доходах в 2025 г.-2026 г. прилагается.
Есть ли у меня шансы вернуть изъятые у меня деньги?