Здравствуйте подскажите пожалуйста, как оформить пенсию по потере кормильца, если в свидетельстве о расторжении брака он Алфёров, а в свидетельстве о смерти он Алферов
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как оформить пенсию по потере кормильца, если в свидетельстве о расторжении брака он Алфёров, а в свидетельстве о смерти он Алферов. Паспорт его не нашли, а нашли только свидетельство о рождении, где написано что он Алферов
- IMG_20260202_203336_023.jpg
- IMG_20260202_140445_602.jpg
, Виктория, г. Москва