Здравствуйте я телефон потерял три дня не обновил амину итого мою карту заблокировали и я уехал в Кыргызстан теперь незнаю что делать

, Кадыр, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Срочно свяжитесь с банком через официальный сайт или поддержку — многие банки разблокируют карту по видеосвязи с подтверждением личности. Если карта утеряна вместе с телефоном — заблокируйте её полностью и закажите перевыпуск. В Кыргызстане можно воспользоваться услугами банков-партнёров для получения новой карты. Помогу составить обращение в банк и проконсультирую по удалённому восстановлению доступа.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)