Как обязать бывшую жену информировать об уходе и лечении ребенка?
Добрый вечер.в общем в разводе с женой два года.есть сын живёт с мамой.он болеет задержка речевого развития бывшая жена им не занимается .и ещё я в ЧС у неё не могу позвонить и узнать насчёт сына чё до как .сына даёт видеться.
В общем была ситуация она легла в больницу не предупредив меня через четыре дня я ей пишу что сына забираю она говорит что сын у родителей не поставив меня в известность .можно ли через закон на нее повлиять как нибудь .