Ушла в декрет с основной должности руководитель образовательного учреждения и по совмещению учитель
Ушла в декрет с основной должности руководитель образовательного учреждения и по совмещению учитель русского языка с нагрузкой 15 часов (педагогическая нагрузка оформляется доп соглашение ежегодно с разрешения учредителя. ) Собираюсь выходить из декрета на свою основную должность (директор). Вопрос, на какую педагогическую нагрузку я имею право при выходе из декрета, на те же часы, что и при уходе? Или минимум на 6 часов как руководитель. Сохраняется ли педагогическая нагрузка до декретного отпуска при выходе из него (не для учителя, а для руководителя, работавшего по совмещению)
, Евгения, г. Москва