Добрый день, охранник не пустил ребёнка в школу, заставил переодевать обувь на улице, в январе в мороз
Добрый день, охранник не пустил ребёнка в школу, заставил переодевать обувь на улице, в январе в мороз. Не пустил в хол школы, где стоят диваны специально для школьников чтоб переодевать обувь. Именно моего ребёнка не пустил с орами выгнал. Все остальные могут пройти и не переодевая обувь и на это он не обращает внимание! Как действовать?
Здравствуйте, обратитесь к администрации школы и в ЧОП к начальнику для разъяснения ситуации. Можете отправить письменный запрос по электронной почте с уведомлением о прочтении (важно использовать официальные источники). Так же в письменном формате по почте России с уведомлением и указанием срока ответа.
Если ситуацию не получится урегулировать мирным путем то тогда в суд.
С уважением Алина. Буду благодарна за положительнвю оценку.
Для более детальной консультации можно обратиться в личные сообщения.