Хочу с контракта СВО перевестись в росгвардию, как мне это сделать?
, Герман, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Герман
В соответствии с Федеральным законом,, О воинской обязанности,, перевод возможен при одобрении руководством вы имеете право написать рапорт
Перевод военнослужащих согласовывается руководителями соответствующих федеральных органов исполнительной власти или федеральных государственных органов либо должностными лицами, уполномоченными ими.
Но это разные структуры.