Здравствуйте если девушка заключает контракт в 2026 и останется служить в части ей положенны региональные выплаты?
Здравствуйте если девушка заключает контракт в 2026 и останется служить в части ей положенны региональные выплаты?
, Мария, г. Выкса
Здравствуйте если девушка заключает контракт в 2026 и останется служить в части ей положенны региональные выплаты?