8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте если девушка заключает контракт в 2026 и останется служить в части ей положенны региональные выплаты?

Здравствуйте если девушка заключает контракт в 2026 и останется служить в части ей положенны региональные выплаты?

, Мария, г. Выкса
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Если опекун отказался от опеки до совершеннолетия опекаемого, а теперь требуют выплату как погибшего на сво?
Здравствуйте! Если опекун отказался от опеки до совершеннолетия опекаемого, а теперь требуют выплату как погибшего на сво?
, вопрос №4854328, Андрей, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас уже февраль 2026 и тишина военкомат говорит что 2.10.25 направили в часть документы а от части нет не каких результатов
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво в декабре 2024г в сентябре 2025 его нашли и мы похоронили. подали документы в военкомат. сейчас уже февраль 2026 и тишина военкомат говорит что 2.10.25 направили в часть документы а от части нет не каких результатов
, вопрос №4852235, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно уволится с контракта отец погиб в зоне сво дома осталась мать и три не совершенно летни сестры я мугу уволится с армии подскжите
Здравствуйте можно уволится с контракта отец погиб в зоне сво дома осталась мать и три не совершенно летни сестры я мугу уволится с армии подскжите
, вопрос №4852093, Максим, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
, вопрос №4851852, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я права на выплаты, если с сыном сохранялось общение и на руках есть его завещание?
Здравствуйте, в возрасте 2-х лет мною был усыновлен ребенок, воспитывала я его 14 лет, а потом по сложившимся обстоятельства был отказ от усыновления по суду. Достигнув совершеннолетия сын ушел по контракту на СВО... Погиб... Имею ли я права на выплаты, если с сыном сохранялось общение и на руках есть его завещание?
, вопрос №4851562, Наталья, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2026