Начислят ли алименты за прошлые два года по решению суда, если супруги жили вместе?
Ситуация такая мы с женой ругались два года назад он сходила в суд чтоб подать на элементы ей дали решени суда ну с этим решениеи он не дошла до приставов так как помирились с пустя два года опять растались и хочет подать на элементы, мне их на числят за 2 года так как есть бумага или нет так как они жили со мной и все доходы я переводил ей