Когда я им звонила, они мне сказали ничего толком и мне пришлось ехать к ним
Подскажите пожалуйста, я до 18 лет получала пенсию при потери кормильца, после 18 лет поступила в университет на очно-заочную форму обучения, когда пришла в сфр спросила у них положена мне пенсия или нет, они сказали что да. И начислили мне пенсию, а спустя 4 месяца они не сообщили мне о том что у меня какая-то задолженность и без моего ведома списали все мои деньги с карты. Когда я им звонила, они мне сказали ничего толком и мне пришлось ехать к ним. И сказали что мне нужно будет отдать всю сумму пенсии за эти четыре месяца.
, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Юлия для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела, документами на каком основании списали, если бвло решение судов вы можете его обжаловать