Здравствуйте я в разводе есть сын и бывший муж, я плачу алименты, но лишина родительских прав, появился молодой
Здравствуйте я в разводе есть сын и бывший муж, я плачу алименты , но лишина родительских прав, появился молодой человек не курит не пьёт , зарплата 60к в месяц , ноесть судимость в 16 лет за драку и всё , я не могу больше родить, вот хотим пожениться и взять из дет дома ребёнка , дадут ли , или что надо сделать что бы дали
, Каролина, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Здравствуйте.
Шансы на усыновление в вашей ситуации есть но они осложнены фактом лишения родительских прав у женщины.
Органы опеки и суд будут действовать исключительно в интересах ребенка.