Как доказать отцовство, чтобы подать на него на алименты
Хочу подать на алименты.Я гражданка РФ. В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец прочерк.Он является гражданином Таджикистана.На контакт не идёт.Как доказать отцовство,чтобы подать на него на алименты.?
, Олеся, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте . Вам следует подать в суд исковое заявление об установлении отцовства .
После того, как отцовство будет установлено судом, то можно взыскать алименты .
Если необходима подробная консультация или составление документов можете написать мне в личных сообщениях .