Если я там долю не имею, но доля от родителей по наследству досталась которую я продала
Я продала долю свою в доме частном. Там есть пристройка, она не приватмщировпна, в зеленке не числится. Если я там долю не имею, но доля от родителей по наследству досталась которую я продала. Сейчас пристройка так и не оформлена. Могу я её на себя оформить. Ведь она строилась когда я там жила.
, галина, г. Воронеж
Алексей Хоров
Нет, вы не можете оформить пристройку на себя после продажи доли в доме. Поскольку пристройка является неотъемлемой частью дома и расположена на чужом участке, право на неё принадлежит текущим собственникам объекта