Молодой человек обучается по очной форме обучения, ему 22 года, он вступил в брак месяц назад, учитываются ли
Здравствуйте, хотелось бы уточнить одну деталь по поводу получения социального контракта на открытие собственного бизнеса. Ситуация следующая: для того, чтобы его получить необходимо предоставить сведения о доходах семьи (за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения). Молодой человек обучается по очной форме обучения, ему 22 года, он вступил в брак месяц назад, учитываются ли доходы его родителей при назначении выплаты, или же с момента заключения брака учитываются только доходы супругов за период брака или до брака. Молодой человек прописан с родителями, но фактически с ними не проживает около полугода.
, Катя, г. Москва