Кратко о проблеме: Добрый вечер муж подписал контракт 15.02.2026 года.Перед уходом на СВО сделал на меня
Кратко о проблеме: Добрый вечер муж подписал контракт 15.02.2026 года.Перед уходом на СВО сделал на меня генеральную доверенность на три года,привязал мой номер телефона к своей карте и банк онлайн на меня.У меня такой вопрос,должны прийти выплаты за подписание контракта,а муж переживает что когда они придут он будет на боевом задание,и может быть без вести пропавшим,смогу ли я пользоваться деньгами которые будут приходить на его счет
Да, вы сможете пользоваться деньгами, поступающими на счёт мужа, на основании генеральной доверенности, если в ней прописаны полномочия по управлению банковскими счетами, и номер телефона привязан к его банковскому приложению.
Если муж признается пропавшим без вести, доверенность сохраняет силу до официального прекращения (смерть или отзыв).