В школу, которая находится родом с домом, в настоящий момент ребёнка водить не могу, т.к

Прошу разъясните ситуацию! В школу, которая находится родом с домом, в настоящий момент ребёнка водить не могу, т.к. её закрыли в связи с обрушением крыши. Сейчас идёт ремонт и потом будет ещё экспертиза . Детей разместили учиться в другой корпус, который находится от дома в 30 минутах пешком , а ребёнок в 4 классе. Доставку детей до школы не предоставили, дистанционное обучение то-же не согласовали , а водить так далеко ребёнка у меня нет возможность, просьба мне подсказать как должны была поступить школа кода такое случается? И что делать мне, если я нет возможности отволить ребёнка, т.к. мне надо рано уезжать на работу.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут