Наказуема ли вступление в половую связб?

Мне скоро 18, девушке 16, законно ли вступление в половую связь с ней? При каком условии? Могут ли посадить?

, Andrey, г. Казань
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Живите. Мир вам, да любовь. Уголовная ответственность. в вашем случае. не предусмотрена.

Andrey
Клиент, г. Казань

Можно полный ответ: в каком случае предусмотрена?

Уголовная ответственность предусмотрена в том случае, если вы, например, достигли совершеннолетия, а ей еще не исполнилось 16 лет.  Или вам не было 18 лет, а ей не было 14 лет.  В этих  случае предусмотрена.