Можно ли стать вторым собственником квартиры, купленной в браке по семейной ипотеке с маткапиталом?
Была взята квартира в семейную ипотеку в браке, вложен материнский капитал в первоначальный взнос и деньги супруга. Я сама не работаю, ипотеку платит только супруг. В собственность квартира ещё не оформлена, так как ключи не получены, дом сдан в эксплуатацию, но супруг планирует ее оформить на себя. Могу ли я быть вторым собственником квартиры? Кому какая доля положена? Когда лучше оформить развод, после получения квартиры и оформления ее в собственность или уже можно подавать на развод? Что будет положено нам с ребёнком?