На почту пришла непонятная доверенность, хочется узнать подделана она или нет и что делать с ней дальше
- IMG_1766.png
, Георгий, г. Великий Новгород
Василиса Меснянкина
Не подписывайте и не используйте документ. Проверьте подлинность через любого нотариуса — он запросит Единый реестр доверенностей бесплатно. Если доверенность не ваша или вызывает подозрения — сожгите её и сообщите в полицию: возможно, мошенники готовят махинации с вашим имуществом.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)