Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень сложная ситуация и не знаю к кому обращаться и как поступать

Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень сложная ситуация и не знаю к кому обращаться и как поступать, пришло письмо из налоговой(прикрепила ниже),в 01.08.2024 начала вести ИП деятельность ПВЗ ОЗОН (2 пункта) ,2 пункта были - минусовые и все расходы приходилось оплачивать часть с агентского вознаграждения и часть из своих личных, в 1 пункте работает по сей день 2 сотрудника не могу устроить их официально так как они не хотят(или не могут по каким то причинам) во 2ом пункте нет постоянных сотрудников быстро уходят люди поэтому часто приходится работать самой или брать людей временно , в 2025 году одна сотрудница работала официально (ниже приложила период работы) ,на 2ом пункте приходится работать самой или вместе с родственниками

Как я понимаю налоговую не устраивает то что нет минимального количества официально трудоустроенных сотрудников как быть в такой ситуации и как сейчас поступить?

, Кристина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут