На руках имеется копия судебного приказа на алименты, при подаче заявление судебным приставам для взыскание
Здравствуйте. На руках имеется копия судебного приказа на алименты, при подаче заявление судебным приставам для взыскание алиментов с должника затребовали оригинал документа, на руках никогда не было такого документа, прошу уточнить, возможно ли получить оригинал данного документа и изначально оригинал был выдан должнику?
, Эльмира, г. Иркутск
Владимир Свидин
Здравствуйте. Подайте заявление о выдаче заверенной копии судебного приказа мировому судье, который его выносил. Получите заверенную копию и обратитесь с ней к приставам.