Нужно ли мне подавать встречный иск, на их ошибки в назначении выплаты?
Здравствуйте. На мое имя поступило исковое заявление от Фонда пенсионного и социального страхования. Обвиняют меня в необоснованном обогащении. Получала ежемесячную компенсационную выплату по уходу за ребенком-инвалидом с 01.10.2021года, с 07.02.2022 года вышла на работу, уведомила сначала Фонд в телефонном режиме, но мне сказали приехать лично и написать заявление. Я приехала, но точную дату не помню, но мне кажется не в течении 5 дней,как указано в Постановлении №397 от 02.05.2013. Средства мне были выплачены еще за февраль 2022г и в марте было также поступление, но я думала, что эта выплата за февраль, т.е. за прошедший месяц. Сейчас с меня требуют переплату за март 2022года, ссылаясь на мое уведомление письмом от 22.03.2022, которое я не получала. Правомерны ли действия в отношения меня? Срок исковой давности не истек? Сейчас опять не работаю и получаю эту же компенсационную выплат по уходу за ребенком-инвалидом. Могут ли удержать сумму с него и сколько процентов. Нужно ли мне подавать встречный иск, на их ошибки в назначении выплаты?