Какие основания и документы для этого нужны или могут понадобиться?

Добрый день, меня зовут Егор. У меня есть следующие вопросы по поводу снятия с воинского учета:

Ситуация следующая, я планирую переезжать в Беларусь, но состою на воинском учете в России. Если у меня получится найти работу в Беларуси, то смогу ли я сняться с воинского учета в России? Какие основания и документы для этого нужны или могут понадобиться?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут