Здравствуйте меня зовут Ирина, я проживаю в России, у меня умер отец 11.12.2025 года проживал в Казахстане, мама
Здравствуйте меня зовут Ирина , я проживаю в России , у меня умер отец 11.12.2025 года проживал в Казахстане, мама тоже умерла в 2012 году , у него дочь только я родная , скажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать и по сумме сколько это выйдет и долго ждать это все ?мне точнее нужно знать какие перечень документов нужны
, Ирина, г. Иркутск