Льготы для добровольно выехавшим из зоны ЧАЭС
Здравствуйте !!! Моя знакомая проживали в пгт Новые Белокоровичи Житомирской обл. 3 мая 1986 года у них родился сын . Выехали они оттуда в 1990 году . Он имеет удостоверение Чернобыльца как добровольно выехавший из зоны с правом на отселение .Сейчас он работает в Липецке на НЛМК . Имеет ли он право на дополнительный оплачиваемый отпуск ? и какие еще льготы ему положены ? С Уважением Юрий Коробов .