Вот такая ситуация, брокерская платформа Houlihan lokey заблокировала мне доступ по операциям, мне перевел человек денежные средства на аккаунт платформы со своего кашелька
Здравствуйте. Вот такая ситуация, брокерская платформа Houlihan lokey заблокировала мне доступ по операциям, мне перевел человек денежные средства на аккаунт платформы со своего кашелька. Ограничений не каких не было, я пополнил балан счёта что бы перевести ему обратно эту же сумму, но мне заблокировали перевод ему и по всем операциям. И говорят для того что бы разблокировать аккаунт я должен пополнить опять счёт на такуюже сумму что мне перевел человек (третье лицо). Заблокировали у меня и у него. Но это он так говорит. Вот есть сомнения, стоит ли пополнять средства, и ещё они дали срок до 31.01.26 если я не пополню то передадут дело в органы. Вот не знаю как поступить. Может подскажите ?