При подаче касационной жалобы на судеьный приказ сколько нужно платить за госпошлину физическому лицу
, Ильдар, г. Иркутск
Александр Троицкий
Согласно пп.19 п.1 статьи 333.19 Налогового Кодекса РФ, при подаче апелляционной жалобы, частной жалобы, а также при подаче кассационной жалобы на судебный приказ размер государственной пошлины для физических лиц составляет 3000 рублей.