Здравствуйте могули я расторгнуть контракт так как на данный момент уже есть два ребенка одному 3 года другому год и будет еще двойня в данны момент нахожусь на сво
, Даниил, г. Москва
Василиса Меснянкина
Да, можете расторгнуть контракт. При наличии трёх и более детей (включая ожидаемую двойню) вы имеете право на досрочное увольнение. Подайте рапорт командиру с приложением справки из женской консультации о беременности двойней. Отказ незаконен — обжалуйте в вышестоящее командование или военную прокуратуру.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)