Подскажите пожалуйста, у меня сын ветеран боевых действий, может ли он получить земельный участок под
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сын ветеран боевых действий, может ли он получить земельный участок под строительство, но мы родители покупали дом под материнский капитал и естественно, так как сын был ещё не совершеннолетный на него была выделена доля, получается что на данный момент имеет 1/4 долю, но дом был купленный в кредит Новосибирская область. Помогите разобраться.