Пропал без вести Снигерев Олег Викторович.С 04.01.26 статус без вести пропавший
Пропал без вести Снигерев Олег Викторович.С 04.01.26 статус без вести пропавший. Что делать. Видели в бою упал. Тела нет. Информации нет. Извищение еще официально не пришло. Скинули скан.
- Ucy9WQw_QwVzVEO748gypxkYNAw5BVhvqJNCzCVYRlW05gzjhae9VfbRvFQD_mzYbMsOOooCow02GhH02xkSPf4t.jpg
, Вероника Снигерева, г. Липецк