Можно ли купленый товар в онлайн магазине продать другому магазину, например секонд хенду?

Можно ли купленый товар в онлайн магазине продать другому магазину,например секонд хенду?

, Артемий, г. Зеленогорск
Никита Афонский
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Артемий!
Краткий ответ на поставленный вопрос: «Да, вы можете».
Однако, прошу обратить внимание, что реальная возможность продажи указанного «товара» будет зависеть от согласия конкретного магазина, которое, скорее всего, будет зависеть от его товарной политики.