Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав

Надо ли мне будет сдавать экзамен на знание ПДД для получения прав, если я был лишен водительских прав в июне текущего года на 1,5 года

24 Июня 2014, 13:34, вопрос №483673 сергей, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Раймер Арина

    Согласно поправкам внесенным в КоАП РФ с 1 сентября 2013 года для восстановления права управления ТС необходимо повторно сдавать теоретический экзамен на знание ПДД

    24 Июня 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats