Сторож получил 2 группу инвалидности.График работы смена два дня отдыха
Добрый день. Сторож получил 2 группу инвалидности.График работы смена два дня отдыха. Как рассчитать график,
, Татьяна, г. Краснодар
Валерий Ренов
Здравствуйте! По ст. 92 ТК РФ инвалидам 2 группы положено не более 35 часов в неделю с сохранением полной оплаты. Ваш текущий график 1/2 может нарушать эти нормы.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны: длина смены и справка ИПРА. Ваша ситуация требует анализа ваших материалов. Изучу их на платной основе. Ответы присылайте в чат (Общаться в чате).