Для продажи обоюдным решением отец и сын хотят исключить этот пункт договора, путем заключения дополнительного соглашения в простой письменной форме через Росреестр
Добрый день. Подскажите пожалуйста по такой ситуации. Дарственная между отцом и сыном была составлена более 10 лет назад в простой письменной форме и зарегистрирована в Росреестре. Есть пункт о пожизненном проживании дарителя (отца). На сегодняшний момент отец жив. Сын хочет продать квартиру и купить в другом городе заселив туда отца. Для продажи обоюдным решением отец и сын хотят исключить этот пункт договора, путем заключения дополнительного соглашения в простой письменной форме через Росреестр. Это возможно? За ранее благодарю.