Звонила сейчас в эту контору узнать сломалась труба могут они её поменять?
Здравствуйте!могу я отключить домофон.если он нам не нужен.
Звонила сейчас в эту контору узнать сломалась труба могут они её поменять?они сказали что нужно только покупать.я им говорю отключите нам его совсем но они не отключают
, Татьяна, г. Москва
Юлия Сенич
Да, вы имеете полное право отключить домофон, если он вам не нужен, так как обслуживание трубки — это индивидуальная услуга. Вам необходимо письменно расторгнуть договор с обслуживающей компанией, отправив заказное письмо или посетив офис.