Можем ли оформить дарственную в Москве, или нужен нотариус из области?
Добрый вечер
Хотим переоформить участок земли, который находится в Московской области.
По договору дарения.
, Мария, г. Москва
Александр Рыжков
Добрый вечер. В соответствии с законом о нотариате Вы можете удостоверить договор дарения недвижимости в любом нотариальном округе в пределах субъекта РФ, где находится недвижимость. Москва и МО — разные субъекты РФ. Поэтому только в Московской области.