Здравствуйте, Елена.
Возможно через Росреестр попробовать. Через платную услугу.
Если есть реальные подозрения и какие-либо доказательства, что договор дарения возможно был, известно, кто предполагаемый оплачиваемый, то возможно попробовать обратиться в суд с иском о констатации ничтожности сделки.
Дело сложное и следует воспользоваться правовой информацией профессионального юриста.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.