Ехал ночью днем ранее посмотрел в боковое зеркало светит фара далний ближний сзади ехала авто водитель хотел

Здравствуйте, подскажите пожалуйста составили протокол езда без заднего номера вследствие дтп, но дтп было 15 дней назад. Ехал ночью днем ранее посмотрел в боковое зеркало светит фара далний ближний сзади ехала авто водитель хотел предупредить что отвался знак подобрал знак и вследствие дтп было нарушено место где крепится номерной знак вот он и отвалился

, Мурад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут