Хочу узнать как мне поступить в данный момент?

На данный момент проживаю с папой,от мамы ушла сама. Отношения с мамой у меня плохие,не находим общий язык,были вечные ссоры,обзывательства в сторону меня от неё. Вечный присмотр за 4-мя детьми,дела по дому,мать всё свешивала на меня,делала все дела я,она ничего не делала ,и всегда делала виноватой меня,если в доме было что-то не сделано. Я ушла к папе по согласию пдн и мама тоже дала согласие,что бы я временно проживала у папы. Но она не даёт покоя ни мне,ни папе каждый день,угражает разными способами. Ворачиваться назад к матери я не хочу вообще.Хочу узнать как мне поступить в данный момент?

, Лена, г. Киров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Уточните пож-та, сколько вам лет? Это имеет значение, чтобы дать вам правильный алгоритм действий.