Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда сообщать о втором гражданстве?

Имею второе гражданство . По новому законодательству надо сообщить об этом . Куда ? Координаты ?

24 Июня 2014, 06:16, вопрос №483249 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жаллельдинов Дамир
    Жаллельдинов Дамир
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Федеральной миграционной службы РФ (http://www.fms.gov.ru/)

    24 Июня 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats