Сохранится ли право на квартиру подопечного при его переезде в интернат?
Здравствуйте,. У инвалида 2группы с детства 12 лет назад умерла мама,опекуном стала моя супруга, на данный момент ему 73 года, он перестал ходить все документы собраны для определения его в интернат, у него однокомнатная квартира,останется ли она опекуну, всё таки 12 лет ухаживали за ним,просто сейчас нет возможности уделять больше внимания,т к он не ходит.Спасибо.