Можно ли получить земельный участок как бывшие многодетные?
здравствуйте.
можно ли получить земельный участок как бывшие многодетные?
Здравствуйте Анна
Для получения участка необходимо обратиться в Администрацию города, для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми деталям данного дела
Добрый день, Анна.
Право на бесплатное предоставление земельного участка многодетные могут претендовать, если стоят на учете в администрации, как нуждающиеся на такое предоставление. Как правило, статус многодетной семьи должен быть актуальным на дату предоставления участка и подтвержден соцзащитой.
Для уточнения условий предоставления участков многодетным семьям в вашем регионе необходимо изучить региональное законодательство. Также можно обратиться с вашим вопросом в орган местного самоуправления.
С уважением Самсоненкова Ольга, юрист по недвижимости и земельному праву.