Ситуация такая, не могла платить по кредитам, подала на банкротство в 24.09 25г, по сегодняшний день вопросы не решаются в суд не подают, так как я нашла работу где привыкает доход что можно сделать?

Ситуация такая , не могла платить по кредитам , подала на банкротство в 24.09 25г , по сегодняшний день вопросы не решаются в суд не подают , так как я нашла работу где привыкает доход что можно сделать ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Если вы подали заявление на банкротство, но суд его ещё не принял, а ваше финансовое положение улучшилось (появился стабильный доход), вы можете **отозвать заявление** до вынесения определения о начале процедуры. Это законно и избавит от последствий банкротства (ограничений, потери имущества). Также можно попробовать **досудебное урегулирование**: направить кредиторам предложение о реструктуризации. Если же производство уже начато — изменить решение сложнее, но возможно ходатайствовать о переходе к реструктуризации долгов вместо реализации имущества. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)