Работаете ли вы по доверенности?
Здравствуйте.
Я проживаю в Казахстане. Нужно оформить наследство в Северо-Енисейске дистанционно по доверенности.
Состав наследства: дом, машина, мебель, возможны долги.
Нужно: подать заявление, выяснить долги, оценить выгодность принятия наследства, полное сопровождение.
Работаете ли вы по доверенности? Стоимость и сроки?
, Антон, г. Москва
Виталий Кравченко
Антон,
Наверное разумнее и дешевле Вам найти юриста непосредственно из того города, в котором Вы хотите оформить наследство. Местный юрист наверняка знает всех тамошних нотариусов и имеет знакомых в соответствующих учреждениях (кадастровые инженеры, БТИ, кадастр, Росреестр и т.д.)