Нужна консультация по работе адвоката, он пропал ему заплатили за работу, на суд не явился

нужна консультация по работе адвоката, он пропал ему заплатили за работу, на суд не явился

, Оксана, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Оксана.

Заключался ли договор с этим адвокатом?

В случае игнорирования вас и невыполнении законных требований вы вправе направить в адрес адвоката досудебную претензию, в коллегию адвокатов соответствующую жалобу, заявление в полицию и далее обратиться в суд с иском о возврате денежных средств и компенсации морального вреда.

Кроме того, если вам нужно составление претензии, иска или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат.

С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!