Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступление в брак

При заключении брака гражданки России в России с гражданином Украины нужна ему регистрация в России и какая?

23 Июня 2014, 19:21, вопрос №483021 иван, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бобкова Елена

    Регистрация любая: как постоянная, так  и временная. 

    23 Июня 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Данилов Денис

    Здравствуйте! Процедура заключения брака не предоставляет каких-либо условий к гражданству будущих супругов. 

    Но, как гражданин Украины, вы, находясь на территории РФ свыше 90 суток, в соответствии с законодательством, закрепляющим статус иностранных граждан, должны оформить временную регистрацию. 

    23 Июня 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats